Здоровье важно здесь и сейчас

Приглашаем жителей региона пройти диспансеризацию. Основная цель обследования — своевременное выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.

👩🏻‍Для работающих граждан предусмотрена работа поликлиник в вечернее время и в субботу. Жители сел могут начать диспансеризацию в своем ФАПе.

🏥 Для записи на конкретный день необходимо обратиться в свою поликлинику.

📲 Записаться на медосмотр можно дистанционно – по телефону поликлиники или на портале Госуслуги.

***Профилактической работе уделяется особое внимание в рамках реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», инициированных Президентом России Владимиром Путиным.