Внимание! В данный момент идет тестирование, отладка и наполнение сайта. Некоторые функции могут быть недоступны.

График приёма врачей

с 15 по 21 апреля 2024 г.

Колл-центр: +7 821 678 5242

График приема врачей-терапевтов

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
102Терапевт
(2 участок)
Дубовик А.Н.09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 выезд09:00-14:00 Выходной
101Терапевт
(3 участок)
Мамедова Н.Л.09:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:00
09:00-14:00 Выходной
203Терапевт
(1 участок) 
Немзорова М.А.отпускотпускотпускотпуск
отпускВыходной

График приема врачей-педиатров

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
1Педиатр
(1 участок)
Миронов А.А.09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 выезд09:00-13:30 Выходной
2Педиатр
(2 участок)
Баранова В.А.09:00-13:3009:00-13:3009:00-13:3009:00-13:30 09:00-13:30 Выходной

График приема кабинета диспансеризации

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
5Кабинет диспансеризации
Тишкевич И.Н.Б. ПыссаБ. Пысса Б. Пысса Б. Пысса Б. Пысса Выходной

График приема узких специалистов

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
200 Акушер-гинекологПопова Е.Н.09:30-14:0009:30-14:00 09:30-14:00 Д-учёт и осмотр беременных09:30-14:00 Выходной
113 Смотровой кабинетДубова Т.Л.08:30–14:0008:30–14:00 08:30–14:00 выезд08:30–14:00 Выходной
108НаркологВурдова Г.А.11:00 – 12:00 ( м/о ) 11:00 – 12:00 ( м/о ) 11:00 – 12:00 ( м/о ) выезд11:00 – 12:00 ( м/о ) Выходной
103Невролог-------
100ОнкологАбдулахатов Ф.А.отпускотпускотпускотпускотпускВыходной
105ОториноларингологМиронов А.А.13:00–14:2013:00–14:20 13:00–14:20 выезд13:00–14:20 Выходной
108ПсихиатрВурдова Г.А. 11:00 – 12:00 ( м/о ) 11:00 – 12:00 ( м/о ) 11:00 – 12:00 ( м/о ) выезд11:00 – 12:00 ( м/о ) Выходной
107ФтизиатрВурдова Г.А.09:30-12:3009:30-12:3009:30-12:30выезд09:30-12:30 Выходной
100ХирургНазаров Б.О.10:00-15:0010:00-12:00 (взр. прием)
12:30-13:00 (дет. прием)
13:10-15:00 (взр. прием)
10:00-14:00выезд10:00-15:00 Выходной

График приема процедурного кабинета, лаборатории

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
201Лаборатория (забор капиллярной крови) Жданова Л.С.08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём)08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём)08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём)08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём)08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём) Выходной
104Процедурный кабинет (забор венозной крови) Коршунова Л.Н., Орновицкая Т.А. 08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём)08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём) 08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём)08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём)08:15-08:55 (дет. приём) 09:00-10:00 (взр. приём) Выходной
10:00-15:00
(в/м и в/в инъекции)
10:00-15:00
(в/м и в/в инъекции)
10:00-15:00
(в/м и в/в инъекции)
10:00-15:00
(в/м и в/в инъекции)
10:00-15:00 (в/м и в/в инъекции)Выходной

График приема кабинета врачебной комиссии

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
107Врачебная комиссияВурдова Г.А.13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00выезд13:00-14:00 Выходной

График приема кабинета ЭКГ

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
106ЭКГМитёнкова А.А.09:30–12:2009:30–12:2009:30–12:0009:30–11:00 09:30–12:30 Выходной

График приема кабинета УЗИ

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
109УЗИМитёнков И.В.10:00–12:0010:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 Выходной

График приема рентгенологического кабинета

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
110РентгенологическийМитёнков И.В.09:30-14:0009:30-14:0009:30-14:0009:30-14:0009:30-14:00Выходной
МаммографияМитёнков И.В.08:00-09:00
(по предв. записи) 
08:00-09:00 (по предв. записи)08:00-09:00 (по предв. записи)08:00-09:00 (по предв. записи)08:00-09:00 (по предв. записи)Выходной
с 14:15
(в порядке очереди)
с 14:15
(в порядке очереди)
с 14:15
(в порядке очереди)
с 14:15
(в порядке очереди)
с 14:15
(в порядке очереди)
Выходной
413ФлюорографияЖакулина Н.В.09:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:00Выходной

График приема кабинета физиотерапии

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
207ФизиотерапияСпатарь Н.М.08:15-16:0008:15-16:00 08:15-16:00 08:15-15:00 08:15-16:00 Выходной

График приема кабинета стоматологии

№ кабинетаНаименование кабинетаФ.И.О. специалистаГрафик приёма
ПнВтСрЧтПтСб, Вс
408СтоматологЛесникова Т.М.08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём)  08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём) 08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём) выезд 08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём) Выходной
410СтоматологПахонина Д.Д.08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём) 08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём)
08:00-09:00
(по предв. записи)

08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём) выезд08:30-13:00 (острая боль, удаление и первичный приём)   Выходной
Колл-центр: +7 821 678 5242

Контакты

Адрес: 169270, Респ. Коми, п. Усогорск, ул. Ленина, д. 24

Колл-центр: +7 821 678 5242

Приёмная: +7 821 355 1215

Отдел кадров: +7 821 355 1156

Бухгалтерия: +7 821 355 1566

Эл. почта: udoracrb@mail.ru

Внимание!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста!